Возможно ли оформить травму на производстве после 25 февраля при получении осколочного перелома пятки со смещением и какие шаги следует предпринять?
Получил травму на производстве, 22 февраля, осколочней перелом пятки со смещением, пока не сообщал о травме на производстве, сегодня 25.02 могу ли я ещё оформить травму на производстве или уже нет, если могу то что мне делать в первую очередь.
Прошло 3 дня, кто вам медицинскую помощь оказал? На работе есть свидетели, как вы получили травму? Вам необходимо написать заявление работодателю о несчастном случае на производстве, после чего на основании приказа будет создана комиссия по расследованию данного случая.
Помощь оказали в местной больнице, но там не знавши тягости всей ситуации сказал что просто на улице подскользнулся, есть шанс мне оформить производственную травму?
Если есть очевидцы, то возможно.