Ханты-Мансийск, 25.02.2019, 11:20

Возможно ли оформить травму на производстве после 25 февраля при получении осколочного перелома пятки со смещением и какие шаги следует предпринять?

Вопрос №15345791 из г. Ноябрьск
опубликован 25.02.2019, 11:20
Получил травму на производстве, 22 февраля, осколочней перелом пятки со смещением, пока не сообщал о травме на производстве, сегодня 25.02 могу ли я ещё оформить травму на производстве или уже нет, если могу то что мне делать в первую очередь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошло 3 дня, кто вам медицинскую помощь оказал? На работе есть свидетели, как вы получили травму? Вам необходимо написать заявление работодателю о несчастном случае на производстве, после чего на основании приказа будет создана комиссия по расследованию данного случая.

25.02.2019, 12:00

Помощь оказали в местной больнице, но там не знавши тягости всей ситуации сказал что просто на улице подскользнулся, есть шанс мне оформить производственную травму?

25.02.2019, 12:26

Если есть очевидцы, то возможно.

25.02.2019, 14:49