Как разрешить ситуацию с запретом на регистрацию и продажей квартиры

Есть запрет на совершение действий по регистрации, исполнительное производство закрыто. Пристав отказывается снять запрет давних лет, хочет погашения текущей задолженности по ком платежам, на которую пока запрет не наложен. Оплачивать задолженность намерены с продажи квартиры. Продать не можем из-за давнего запрета. Как быть?

Лучший ответ

Все зависит от того, в рамках какого исп производства наложены данные меры. Ознакомьтесь с исп производством, если меры в отношении оконченного уже производства, вы вправе обжаловать действия пристава в суде.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, вы можете обжаловать действия судебного пристава главному судебному приставу либо в суд.