Поручитель требует компенсацию за погашение долга перед банком - как мне справиться с данной ситуацией?

У меня была задолженность перед банком. Банк разделил долг на меня и на поручителя. Мы с поручителем совместно оплатили полностью долг. Теперь поручитель требует с меня оплатить его затраты уплоченные им в счет погашения моего обязательства перед банком и денежные средства в счет погашения убытков понесенных им. Я могу оплатить ему сумму долга перед банком но на моральный ущерб у меня денег нет Как мне быть.
Лучший ответ

Никакого морального ущерба Вы платить не обязаны и суд его не взыщет.