Назначение пенсии по инвалидности ребенку-инвалиду с Донбасса с указанной даты регистрации
Ребенок-инвалид с Донбасса, гражданство РФ получено в сентябре 2018 года и была временная регистрация, в 19 декабря 2018 г установлена инвалидность, постоянная регистрация с 24.01.2019 г. С какой даты будет назначена пенсия по инвалидности ребенку.
Лучший ответ
Пенсия будет назначена с 19.12.18 г.
Спасибо, что проконсультировали!