Как прописать 13-летнюю дочь у себя без согласия матери, если ребенок уже живет со мной после развода и вопрос о месте проживания не урегулирован?
Можно ли прописать 13 лет дочь у себя без согласия матери, ребенок живёт со мной с матерью мы в разводе, ребенок со мной с 3-лет. Мать родительских не решена и место проживания ребенка не определено.
Лучший ответ
Можете прописать ребенка по месту своей регистрации без согласия матери. Со старого места жительства ее снимут автоматически.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Владимир!
А почему вы через суд не хотите определить место жительства ребенка с вами?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!