Военнослужащая и ее семья получили квартиру, но обнаружили, что она уже заселена - как поступить?
Здравствуйте, по поводу проживания в квартире военнослужащих не сдавших ее установленным порядком, Вы можете обратиться в военную прокуратуру гарнизона.
Военный прокурор по результатам проведенной проверки по Вашему обращению в интересах государства вправе заявить в суд иск об их выселении и снятии с регистрационного учёта.
Здравствуйте, Алина!
Думаю, что только в судебном порядке: снятие с регистрационного учёта, признание утратившими право пользования жилым помещением и выселение. Все это должен делать жилищный орган, принявших решение о предоставлении Вам жилья.
По всей видимости, свои недоработки они решили взвалить на Ваши плечи.
Бездействие жилищного органа можете обжаловать в прокуратуру или же вообще откажитесь от этого жилья.