Защита прав водителя при оформлении по статье 12.8 часть 1 - несоответствия в рапортах и отсутствие видеофиксации
Меня оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне я в келометре повернул в переулок они подьехали меня не было в Авто, видеофиксации не было, рапорте много нестыковок написали что я ехал остоновили меня я был с запохом, а не эвокуировали так-как не было бензина и не работала АКПП, я утверждаю что не мог управлять неисправным Авто, я подписал протоколы и написал что управлял Авто не хотел чтобы её забрали она без документов я не смог бы её вернуть, поможет ли автоюрист?
Добрый день. Вам уже отвечали на данный вопрос. Да, обратитесь к автоюристу.