Травма на производстве - как зарегистрировать и объяснить руководству после 10 дней лечения в стационаре без медицинского работника на предприятии
Была травма на производстве В данный момент на больничной пролежал В больнице 10 дней сейчас лечусь станционарно травма была 28.01.19 сразу не зарегистрировал как производственную возможно это сделать сейчас и как это объяснить руководству? Есть свидетели но мед. работника на предприятии нет.
Травму зарегистрировать возможно. Для начала обратитесь к руководителю с заявлением о получении травмы, с просьбой составить акт о несчастном случае на производстве, укажите все обстоятельства получения травмы (дата, время, место, кто присутствовал). В случае отказа, можно установить факт несчастного случая на производстве в судебном порядке.