ОКВЭД для детского бассейна
Здравствуйте! Уточните, помимо бассейна еще какие то услуги будете оказывать?
Нет, только плавание для детей от 2 мес.
В настоящее время действует «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016) Для ваше деятельности могут подойти следующие коды: 85.41 Образование дополнительное детей и взрослых 85.41.1 Образование в области спорта и отдыха (данная группа включает: обучение плаванию; услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров
93.11 Деятельность спортивных объектов
вы можете выбрать несколько видов деятельности (ОКВЭДов) это не будет нарушением.