Сахарова Елена Борисовна - история мошенничества и жестокого обращения с животными

Расскажу свою историю Сахарова Елена Борисовна прошла курсы фельдшера, создала сайт набрала сотрудников, которые не имеют мед. вет. образования. Выезжала и выезжает на вызовы, с людей дерет огромные деньги, ставит неправильные диагнозы, у кого то из пострадавших забирала животных и не делала им операции. Люди не могли дозвониться до нее, вызывали полицию и штурмом шли забирать своего питомца, перелечивая их в других клиниках, некоторые забирали уже мертвых животных, но при этом платили огромные деньги, которые Сахарова не отдавала, ссылалась на то, что уже было поздно и она не успела ничего сделать. Но деньги не вернула потерпевшим. Что можно сделать с таким вот ветеринаром как Сахарова Елена Борисовна родом из Волгограда https://zooadrenalin.ru и как ее засудить за неправильные диагнозы, за вкалывания препаратов с убойными дозами и исходным концом для животных.

Лучший ответ

8-926-055-59-29. По этому номеру телефона в настоящее время принимает вызовы аферистка сахарова елена борисовна, притча во языцех на просторах Российского интернета, знаменитая на всю страну мошенница, которая под видом ветеринара за липовое обследование больного животного у вас на дому, оберет вас до нитки. Находясь в панике за жизнь своего питомца, вы не заметите, как переведете ей последние деньги со своей карты, как это случилось со мной под утро 10 ноября 2021 года в Шатурском районе. Ее не остановило даже то, что она видела перед собой далеко не состоятельную пожилую женщину, пенсионерку. Ничего святого у нее нет. Она сейчас принимает вызовы по этому телефону и работает не только в Москве, но и в Московской области. Будьте внимательны! Требуйте документы у ветеринара, прибывшего к вам по вызову, и если нарветесь на сахарову е.б., вызывайте полицию, ибо вы впустили в дом мошенницу!

Нужно доказать вину, что животное умерло из-за некачественного лечения.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте.

Вам необходимо найти таких же пострадавших (найдете вы их много, от этой живодерки пострадало много животных).

Обращайтесь в прокуратуру.

Ответ неполный.