Почему ТКО включили в оплату за электроэнергию, а не за жильё? Киров. Ул. Комсомольская, ул Труда и др.
Интересный вопрос а почему включили напишите жалобу.
Скорее всего исполнители по ТКО заключили агентский договор с Энергосбытом на оказание услуг по начислению платы, и даже возможно сбору данной платы. Попробуйте выяснить это в энергосбыте.
Большое спасибо. Понятно, что не всё понятно.
Наше жилье разделено на владельцев. 1/4 принадлежит постороннему чел. так получилось. Услуги за эл. энергию оплачивают те, кому 3/4 принадлежит, а мусор рассчитывается за кв. метр, т.е вроде и должны оплачивать четверть.
Не справедливое начисление. Другие не возникают, видимо им всё равно куда начисляют. За любой ответ спасибо и удачи в жизни.