Человека обвиняют в краже на 2800 рублей в магазине Дикси на основании неудовлетворительного видео
Обвиняют в краже в магазине Дикси на 2800 ранее сушим, остановили на кассе показали видео как будто я 3 дня назад выбрал что то на эту сумму доказательств кроме плохого видео ни каких.
При допросе необходимо настаивать на своей невиновности, сообщить следователю, дознавателю, кто может подтвердить показания. Следует найти как можно больше свидетелей, косвенно способных подтвердить невиновность. Заявите ходатайство о производстве биллинга - определения по мобильному телефону вашего местоположения в период кражи. Для этого достаточно представить следователю абонентский номер и imei мобильного телефона.