Как отразить в справке госслужащего информацию о счетах ликвидированной кредитной организации.
А если кредитная организация признана банкротом и проводятся ликвидационные процедуры?
Были остатки на счетах, после этого получена выплата части вклада как кредитору 1 й очереди. Точных данных об остатках на счетах нет. Где брать информацию по остаткам?
Ксения!
Вам необходимо письменно сделать запрос в кредитную организацию и официально его зарегистрировать.
Если организация находится в стадии ликвидации, то запрос направляйте ликвидатору; если в банкротстве - то арбитражному управляющему.
Исходя из полученного официального ответа заполните информацию о счетах в справке государственного служащего. А ответ сохраните на случай претензий со стороны Вашего работодателя.
Никак не нужно отражать.
Ксения!