Падение на скользкой и кривой лестнице ЦГКБ - жительница Ульяновска получила сильный ушиб
Сегодня находясь в цгкб, в городе Ульяновске, я упала на лестничном пролёте,получив сильный ушиб. Лестница очень кривая и скользкая, я находилась в бахилах, так как всех заставляют их одевать при входе в больницу.
Лучший ответ
Добрый вечер, Екатерина.
Фиксируйте травму, обращайтесь за защитой своих прав, требуйте возмещение моральной компенсации и вреда здоровью.