Выдача сертификатов молодая семья администрацией городского округа без участия министерства строительства края - правомочно или нет?
Если в министерстве в списках получателей субсидии нашей семьи нет, а администрация выдоло извещение на получение этой субсидии. Но денег не дала. Законно ли это?
Если выдали извещение с постановлением это и есть деньги, он не даются в наличной форме, за счёт этой бумажки приобретается жилье.