Как собрать пакет документов для доказательства родственных отношений и получения наследства, в случае потери свидетельства о рождении умершей сестры отца
Какой пакет документов нужен для подачи в суд, если нужно доказать родственные отношения для получения наследства. Умерла сестра моего отца а ее св-во о рождении потеряно, делали запрос в ЗАГС пришел ответ-записей не сохранилось.
Надо просмотреть все документы, может имеет смысл запросить ЗАГС о рождении ее детей., свидетельство о браке.
пакет документов следует из обьема доказательств, которые вы предполагаете предъявлять суду и это надо прорабатывать с адвокатом.Обычно это фотографии, письма, показания свидетелей, косвенно указывающие документы и тд.