Может МФО отклонить заявление.
Может ли мфо отклонить заявление на отзыв персональных данных и передача 3 м лицам?
Вы его (заявление) просто направляете, а как они себя ведут вас не касается. Если они его проигнорируют, и передадут ваши данные третьим лицам, вы можете написать заявление о привлечении МФО к административной ответственности.
Доброго времени, скорее всего, МФО отклонит ваше заявление, написав вам отписку. Прокуратуру МФО не очень боятся, так как штрафные санкции не велики, но если вы напишите жалобу в ЦБ РФ, то тут за неправомерные действия МФО сулит штраф до 700 000 рублей, поэтому на запросы ЦБ РФ, они отвечают в первую очередь и более детально.
А если имеется просрочка по микрозаймам меньше чем месяц, можно рассчитывать на то что они отзувут персональные данные? Или они отклоняют и я оформляю новое заявление.
А как вы себе это видите-отклонить?-ПИсьмо не взять? Или Звонит продолжать)). Что такое отклонить по вашему? Или прислать вам письмо в ответ-мы не согласны?
Вопрос сам по себе не корректен в такой формулировке.
Вы укажите что вас волнует и почему вы это спрашиваете и какой цели, кроме фразы-отозвать персональные данные, вы добиваетесь.
У меня займы с просрочкой идут, и уже хотят звонить родным чего я хочу крайне избежать! Вот и спрашиваю могут они отклонить заявку и.к имеется простое и звонить дальше!
Вы в заявке напишите, что иначе жалобу в прокуратуру напишите, не отклонят.