Проблемы с кредитами от Сбербанка - судебный пристав удерживает 50% зарплаты, но банк продолжает начислять дополнительные суммы
Скажите пожалуйста сбербанк подал в суд по кредитам дела находится у судебного пристава с зарплаты удерживают 50% . Но мне поступает смс каждый день что мне добовляют по 100 р а сегодня сам сбербанк попытался снять 193 хотя у судебного пристава по И. П всего 182 т. р.
Куда нам обращаться? И почему так происходит?
Очевидно, что банк обратился в суд и выйграл дело только по взысканию задолженности. Требование о расторжении договора он не предъявлял, соответственно, договор действует до сих пор и процент капает!
С уважением.
А что можно сделать чтоб расторгнут ь договор?
Это крайне сложно, потому что формально банк прав, так как это Вы нарушили условия договора, а не банк, надо документы читать и основания для иска искать, если таковые в принципе есть.
С уважением.