Кемерово, 25.02.2019, 19:52

Проблемы с кредитами от Сбербанка - судебный пристав удерживает 50% зарплаты, но банк продолжает начислять дополнительные суммы

Вопрос №15349291 из г. Кемерово
опубликован 25.02.2019, 19:52
Скажите пожалуйста сбербанк подал в суд по кредитам дела находится у судебного пристава с зарплаты удерживают 50% . Но мне поступает смс каждый день что мне добовляют по 100 р а сегодня сам сбербанк попытался снять 193 хотя у судебного пристава по И. П всего 182 т. р. Куда нам обращаться? И почему так происходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очевидно, что банк обратился в суд и выйграл дело только по взысканию задолженности. Требование о расторжении договора он не предъявлял, соответственно, договор действует до сих пор и процент капает!

С уважением.

25.02.2019, 19:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А что можно сделать чтоб расторгнут ь договор?

25.02.2019, 20:16

Это крайне сложно, потому что формально банк прав, так как это Вы нарушили условия договора, а не банк, надо документы читать и основания для иска искать, если таковые в принципе есть.

С уважением.

25.02.2019, 20:40