Необходимо ли платить долг дважды? Проблема с разными суммами у судебных приставов и коллекторов Сбербанка
Здравствуйте! У меня долг по кредитам перед сбербанка, приставы уже год удерживают 50% зарплаты, последнее время, т.е. сегодня мне звонили колекторы сбербанка и требуют погашение досрочно всю сумму. Остаток у судприставе показывает 87456, а сбербанке другая сумма 109000. Я не понимаю почему две разные суммы? Или приставы не платят? Помогите. Что мне делать?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Если вы платите по исполнительному производству то есть уже решение суда, платить коллекторам не обязаны, разные суммы так как начисляется неустойка за просрочку.