Как получить документ о длительности ремонта отдельного сервиса для расторжения акта купли-продажи и возврата денег
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и имеющихся документов на возврат его стоимости + неустойку.
Когда Вы сдавали ноутбук, Вам же дали какой-то документ?
Здравствуйте!
Бумага и не нужна, согласно закону о защите прав потребителей, вы вправе потребовать возврата товара либо замены на аналогичный товар.
Когда сдавал, получил бумагу "заказ-наряд" там есть дата, этой бумаги должно хватить? Повторю на всякий случай, магазин и сервис никак не связаны меж собой.
Этой бумаги должно хватить для составления претензии и расчета неустойки, предъявить ее лучше сервису, подробнее написано Вам в личные сообщения.