Я не оплачивала транспортный налог с 2006 года, скажите, я должна оплатить всю сумму долга или только за последние три года?
Я не оплачивала транспортный налог с 2006 года, скажите, я должна оплатить всю сумму долга или только за последние три года? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Имеет место общий срок исковой давности, который составляет 3 года.