Можно ли работнику потребовать от начальника письменное объяснение о причинах увольнения из-за опоздания на медкомиссию, чтобы обратиться в суд?
Здпраствуйте если меня лешили примеи за опоздавшию мед комисию могу ли я работник потребовать от начальника в писменом виде обьяснение что б потом обратиться в суд.
Лучший ответ
Добрый день. Да можете. Если их отказ не будет связан с выполнением непосредственно трудовых обязанностей - можете обжаловать в суде.
Наконец-то все понятно, благодарю!