Вопрос о возможности дачной амнистии после подачи документов на построенный дом
Вопрос такой. Я подала документы на построенный дом в мфц 25 февраля. Успеваю ли я по упрощенной схеме дачной амнистии. Как считается с момента подачи документов или уже завершения регистрации до 1 марта 2019
Лучший ответ
Подача документов до 1 марта 2019 года - срок дачной амнистии. Для сведения, дачная амнистия продлена до 2020 года.
Спасибо, я у Вас в долгу!