В полисе КАСКО не правильно написано имя страхователя, будет это поводом для отказа в выплате?
В полисе КАСКО не правильно написанно имя страхователя, будет это поводом для отказа в выплате?
Лучший ответ
По изложенному - нет, если остальные условия договора выполнены - выгодоприбретатель же другое лицо. Но если то же, что и страхователь - теоретически может, если иные документы не идентифицируют однозначно получателя.
Спасибо за ответ!