Я продала пиво несовершеннолетнему - штрафы на меня и моего работадателя - законно ли это?
Мне снова нужна ваша помощь. Я работаю продавцом продала пиво несовершеннолетнему. Конечно суд, штраф. Вопрос мне дали штраф 15000 а моему работадателю 50000 начальник сказал что я обязана оплатить оба штрафа т.к это моя вина скажите это законно.
Лучший ответ
Нет, незаконно. У каждого своя ответственность, установленная судом.
Требовать от вас оплатить ЕГО штраф незаконно.