Пенсионер хочет переехать и продать квартиру - что будет с выплатами
Я неработающий пенсионер, инвалид второй группы, прописан в Москве более 30 лет, получаю все Московские выплаты и доплаты. Хочу продать свою квартиру и купить в другом в другом городе останутся ли все выплаты по старому или будет оплачиваться по региону где, я куплю квартиру.
Лучший ответ
Доплат не будет это же Московские доплаты для Москвы.
вполне все понятно