Как снять квартиру в подмосковье с московской пропиской без потери доплаты по инвалидности второй группы?
Я получаю пенсию в Москве по инвалидности второй группы + московские доплаты. Имею в собственности квартиру там же и прописан.
Возможно ли мне снимать квартиру в подмосковье с московской пропиской? И если да, то смогу ли я и как долго жить там не теряя московских доплат?
Возможно снимать квартиру в подмосковье с московской пропиской, но только временной. В противном случае вы не будете получать московские доплат. Ы.
Проживать без временной регистрации можно не более 90 дней. А в случае регистрации по месту пребывания (временной), доплат Московских могут лишить.
Если вы не будете менять регистрацию и просто снимите квартиру, то ничего не измениться, ни пенсия, ни доплата и живите сколько хотите.
Можете так делать. Никто ж этого не узнает.