Ожидающая ребенка женщина и женатый мужчина сталкиваются с препятствиями при разводе - возможности предоставления справки о беременности

Вопрос №15351555 из г. Ярославль
опубликован 26.02.2019, 08:26
Живу с женатым мужчиной год я от него беременна хотим расписаться, но жена его не даёт развод. Общих детей у них нет. Разведут ли их если мы предоставим справку о Беременности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Их и так разведут в судебном порядке.

Справка может ускорить процесс, чтобы не предоставлять трехмесячный срок для примирения.

26.02.2019, 22:15

В судебном порядке пусть муж подает в суд. По решению суда разведут.

26.02.2019, 08:28

Он просит у меня справку о том что беременна чтобы снести её в суд. Она там действительно нужна?

26.02.2019, 08:31

Она будет нужна для ускорения принятия решения. Поскольку суд вправе предоставить срок супругам для сохранения брака. С вашей справкой срок такой не будет предоставлен.

26.02.2019, 08:33