Ожидающая ребенка женщина и женатый мужчина сталкиваются с препятствиями при разводе - возможности предоставления справки о беременности
Живу с женатым мужчиной год я от него беременна хотим расписаться, но жена его не даёт развод. Общих детей у них нет. Разведут ли их если мы предоставим справку о Беременности.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Их и так разведут в судебном порядке.
Справка может ускорить процесс, чтобы не предоставлять трехмесячный срок для примирения.
В судебном порядке пусть муж подает в суд. По решению суда разведут.
Он просит у меня справку о том что беременна чтобы снести её в суд. Она там действительно нужна?
Она будет нужна для ускорения принятия решения. Поскольку суд вправе предоставить срок супругам для сохранения брака. С вашей справкой срок такой не будет предоставлен.