Опасность мошенничества - Опыт с предложением дистанционного оформления кредита от РС сервис банка
Хочу взять кредит 1 мин. Этого банка у нас в городе нет. Позвонили, предложили у них дистанционно оформить кредит, и оплатить %за открытие счёта, а это 20000 получается. И пред оплата. Видимо мошенники? РС сервис банк какой-то..
Если с Вас просят что-то деньги не заключив письменных договоренностей, то вполне возможно - отдадите деньги, исчезнут и те, кто что-то устно обещал. Всегда исходите из документов (ст. 420 ГК).
Ольга Юрьевна, доброе утро!
Скорее всего, мошенник. При заключении кредитного договора банки не требуют внесения предоплат.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?