Продается квартира в малоквартирном доме - права собственности, прописка и законность
Сама по себе регистрация в жилом доме возможна, поскольку при приобретении доли вы станете совладельцем жилого дома.
На вашем бы месте при покупке доли я бы обратил внимание на целевое назначение земельного участка (ТСН - это товарищество собственников недвижимости, а не целевое назначение). Если дом на несколько квартир построен не земле под ИЖС и оформлен просто как жилой дом (без указания квартир), то в дальнейшем могут возникнуть проблемы, ведь если дом не соответствует целевому назначению земли, то он может подлежать сносу.
Удачи.
Так какое должно быть назначение земли?