Могу ли я опекун снимать деньги со счета опекаемого на питание так как он получает депо.
Могу ли я опекун снимать деньги со сщёта опекаемого на питание так как он получает дополнительную степендию в размере 7000 т.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Жаль, что Вы не уточнили, какой имеется в виду счет (какие это денежные средства)
Если счет, на который государство выплачивает денежные средства как ежемесячная выплата, обратитесь в Ваш орган опеки (к которому прикреплен опекаемый) за соответствующим разрешением
Вам выдадут документ, с которым Вы сможете снимать денежные средства со счета.