Возможно ли принять уволенного старшего лейтенанта Уфсина на должности сержанта или прапорщика в полиции?
Здравствуйте! Наличие у Вас ранее присвоенного звания среднего начальствующего состава (старший лейтенант) не является препятствием для поступления на службу в органы внутренних дел на должность по которой установлено звание младшего начальствующего состава. Указанное Вами обстоятельство повлияет только на присвоение первого специального звания уже на службе в органах внутренних дел. За более подробной консультацией Вам следует обратиться в кадровое подразделение территориального органа внутренних дел по предполагаемому месту службы.