Перевод временной сотрудницы А на вакантное место горничной - организация и документация
Чаще всего это переезд, появление в организации вакантного и интересного места. Для начала сотрудник должен представить руководителю заявление в письменном виде, в котором будет обращение с просьбой о переводе.
Лучше всего воспользоваться трафаретным бланком, если таковой имеется. В случае его отсутствия сотруднику придется писать заявление в произвольной форме.
В содержание должны быть включены следующие реквизиты:
название заполняемого документа}
фактическая дата написания}
регистрационный номер}
данные руководителя организации}
данные автора заявления}
основной текст}
подтверждающая подпись.
Кроме этого, от служащего потребуется письменное изложение причин и мотивов, согласно которым он изъявил желание перейти с одного места на другое. После работодатель сообщает о своем решении посредством составления резолюции.