Почему были сняты 50% денег с карты, на которую поступают детское пособие и алименты, и как изменить это на 25%
Хочу узнать что за арест карты, сняли деньги. У меня на неё поступают детское пособие, алименты. Почему сняли 50%.Хотела решить вопрос что бы снимали 25%
Добрый день. По указанному вопросу Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителя, который возбудил исполнительное производство и наложил арест на счета. В случае если Вам неизвестен судебный пристав-исполнитель, то указанную информацию Вы можете узнать на сайте федеральной службы судебных приставов в разделе "Банк данных исполнительных производств" https://fssprus.ru/iss/Ip