И вот уже месяц названиваю из банка то мне то соседям то сестре и угрожают
Самое главное, помните, что никаких реальных прав, за исключением обращения в суд, они не имеют. Поэтому все их действия и слова направлены исключительно на то, чтобы оказать на Вас психологическое давление. Сюда относится и упоминание ФСБ, которое не имеет и не может иметь никакого отношения к Вашей проблеме. Не поддавайтесь на это давление и разъясните всё это родственникам и знакомым. Все вопросы, связанные с взысканием долга, решаются только в суде и нигде более! Обязать выплачивать долг за Вас Ваших родителей не имеет права никто, даже суд!
Для получения более подробной информации можете связаться со мной по координатам, имеющимся на данном сайте
1.Записать угрозы
2.Написать жалобу в полицию и прокуратуру
3.Созвониться с дежурным ФСБ Нижнего Новгорода и передать,что Вам угрожают физической расправой сотрудники банка и угрожают отправить документы в ФСБ для выезда сотрудника для выбивая долга.
4.Заплатить по кредиту хоть 100 рублей.
5.Родным и близким сказать, что работают против Вас коллекторы.
6.Не бояться!