Вопрос о выписке совершеннолетнего сына из квартиры без его согласия
Можно ли выписать совершеннолетнего сына из квартиры без его согласия? Я единственная собственница после смерти мужа. Сын пьёт, не работает, и издевается когда пьяный.
Лучший ответ
Здравствуйте, да Вы имеете на это право.
По поводу выпивания и издевательств, я советую Вам первоначально обратится к Вашему участковому. В случае, если Вы чувствуете угрозы Вашему здоровью или жизни, пишите заявление в полицию.
Здравствуйте! Да конечно можете выписать через суд, если сын сам не соглашается выписываться и съезжать.