Расписка об оплате за услуги помощи в получении денежного кредита от Иванова И.И., выданная ___ февраля 2019 г.
Текст расписки:
"__" февраля 2019 г.
Я, , паспорт: серия номер,
(Ф.И.О.) выдан,
(кем и когда) зарегистрированный по адресу (прописка): ,
Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Иванову Ивану Ивановичу, паспорт: адрес регистрации: денежные средства в сумме 00.000 (сумма прописью) рублей, после получения кредита - "Особые отношения", ставка - 14,5%, на 5 лет, от ПАО "Пбанк". Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет - 408100000000000 открытый в ПАО "Пбанк" на имя Иванов И. И.
Данный документ считается действительным, только после получения мной (мои ФИО) кредитных денежных средств в размере 000.000 рублей по кредиту - "Особые отношения" от ПАО "Пбанк". После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течении 2-х рабочих дней.
"__" февраля 2019 г. подпись: / расшифровка
Скажите правильность составления и её действие в случае если мне не выдадут кредит.
Добрый день! Такая расписка не действительна.