Особенности расписки и оформления договора на получение кредита
В чем может быть подвох?
Расписка делается следующим образом, СТРОГО ПО ПУНКТАМ:
1) Текст расписки указан ниже, пишите все полностью от руки, на чистом листе формата А 4
2) Делаете качественную фотографию на которой видно расписку и рядом Ваш паспорт.
3) Отправляете оригинал расписки по почте России через EMS услугу! Обязательно! Экспресс-письмом EMS (почта России)
4) После отправки оригинала расписки, на почте Вам выдадут чек с трек-номером для отслеживания, фотографию которого высылаете мне на эту почту вместе с фотографией на которой видно расписку с Вашим паспортом (пункт 2).
Текст расписки:
"__" ноября 2019 г.
Я, ________________________________________, паспорт: серия _____ номер __________,
(Ф.И.О.) выдан ____________________________________________,
(кем и когда) зарегистрированный по адресу (прописка): _______________________________________,
Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - фио паспорт данные денежные средства в сумме 000 (сумма прописью) рублей, после получения кредита - "Просто деньги", ставка - 13,5%, на 5 лет, от ПАО "Росбанк". Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет - 000000000000 открытый в ПАО "РосБанк" на имя...
Данный документ считается действительным, только после получения мной (Ваши ФИО) кредитных денежных средств в размере 790 000 рублей по кредиту - "Просто деньги " от ПАО "РосБанк". После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течении 2-х рабочих дней.
"__" ноября 2019 г. подпись: _______________/ расшифровка ______________________/
Главное условие договора и расписки - оплачиваете мою комиссию, после получения кредита!
Текст расписки подготовлен с соблюдением всех правовых норм. Договор или расписка становятся действительными, только после получения Вами денежных средств по этому кредиту в кассе банка. После того, как у Вас на руках будет чек оплаты комиссии на указанный в расписке счет, договор или расписка становятся недействительными! Все возникающие вопросы, можете обсудить с любым юристом!
Документы (трудовая и справка 2 НДФЛ) будут находятся у сотрудника банка, который ведет Ваше оформление! После подписания договора или отправки расписки, передается информация о готовности к оформлению! В этот же день, максимум на следующий, они связываются с Вами и приглашают на оформление, указывая адрес отделения, время и к кому обратиться! При себе на оформлении нужно иметь только паспорт и снилс.
Лучший ответ
В этом условии.
После того, как у Вас на руках будет чек оплаты комиссии на указанный в расписке счет, договор или расписка становятся недействительными!Какой договор становится недействительным и почему?
Спасибо за ответ!