Условно-досрочное освобождение осужденного с сахарным диабетом и осложнениями на глаза - возможно ли через 3 месяца колонии поселения?
Можно ли уйти по УДО после 3 месяцев колонии поселения по состоянию здоровья (сахарный диабет с осложнением на глаза, один глаз не видит совсем) осужден по ст. 264 п. 3 на 2,2
А как это сделать? И каковы шансы на решение вопроса в нашу сторону? Сейчас решается вопрос о медицинском переосвидетельствовании (должны отправить). В каких случаях освобождают?
Нет, не по УДО. Можно по заключению медиков, но это не одно тоже.