Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВопросы по блокировке счетов и взысканию задолженности с собственника 2/3 квартиры после судебного решения из регионального фонда
Пришлое судебное решение из регионального фонда содействию капитального ремонта о взыскании с меня задолженности с 2014 по 2018 год, я являюсь собственником 2/3 квартиры. С момента совершеннолетия не работал, поскольку учусь на очной форме до сих пор. Могут ли заблокировать мои счита и могут ли с меня взыскать задолженность, хотя фактически дохода у меня нет никакого? Вторым собственником является мой родственник.
Здравствуйте! К сожалению, могут взыскать долг с момента совершеннолетия. Отсутствие дохода и обучение по очной форме не освобождает Вас как собственника от законной обязанности платить взносы.