Сотрудник службы СМИ МВД обязан сдавать декларацию о доходах?
Сотрудник службы сми мвд обязан сдавать декларацию о доходах?
Здравствуйте! Перечень должностей при замещении которых сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей предусмотрен приказом МВД России от 16.12.2016 № 848. В Вашем случае такая обязанность может быть возложена если Вы замещаете должность руководителя или заместителя руководителя структурного подразделения территориального органа внутренних дел (п. 2 Приложения № 1 к приказу МВД России от 16.12.2016 № 848).