Замкнутый круг проблем - как разобраться с неполадками интернет-стояка?
Хотели подключить домашний интернет. Позвонили в интересующую нас компанию с подходящими нам условиями. Откуда и узнали, что имеются какие-то неполадки с интернет-стояком. Нам сказали, чтобы мы звонили в управляющую компанию, это они должны там разбираться. Мы естественно позвонили, там нам сказали, что это к ним не относится, надо звонить в ЖЭУ. Позвонили. Там, соответственно, нам ответили, что и не их это дело, пусть разбираются те, какой компании принадлежит стояк. Вот и получился замкнутый круг. Они друг на друга "стрелки" переводят, а нам что делать?
Лучший ответ
Вообще процесс таков, интернет провайдер заключает договор с управляющей компанией об установке оборудования после чего за свой счёт или за ваш как договоритесь прокладывает линию. Вообще если поподробнее напишите что там за проблемы со стояком я вам подробно отвечу.