Угроза лишения материнских прав и забирание ребенка - что делать в данной ситуации?
Доброго времени суток!
Нет не могут..., на основании неуспеваемости не могут лишить родительских прав..., может там имеют место быть другие правонарушения... вам необходимо найти возможность и съездить к детям и разобраться с детьми и учителями... иначе потом будет еще хуже... деньги недостаточно для воспитания, тем более без отца... у вас роль и матери и отца! Удачи!
Здравствуйте! Временная опека не оформлялась?
Временная опека не оформлялась, т.к. бабушка родная.
А вот, как раз опеку и надо оформить бабушке.
Причем здесь родная или нет...
Иначе и сделают, так как грозятся..