Как справиться с ситуацией, когда педагог-психолог вызывает на комиссию без родителей
Моему сыну 15 лет. В классе на уроке психолога у него произошел конфликт с одноклассницей, она стреляла в него резинкой для волос, в результате чего он обозвал ее матом в присутствии педагога психолога. Этот педагог-психолог заставила девочку написать заявление на профилактическую комиссию. Один раз уже была такая ситуация, моего сына вызвали на комиссию, ему там не давали сказать слова, а меня даже не пригласили. Что мне делать, помогите, комиссия уже сегодня собирается.
Здравствуйте. Пусть ребенок не присутствует на комиссии. Обратитесь к директору школы, с заявлением, что любые комиссии только в Вашем присутствии