Как вернуть уплаченную банку комиссию за снятие и перевод денежных средств, не указанную в договоре
Банк брал с меня комиссию за снятие и перевод моих денежных средств, при этом в договоре об этом нет ни слова, а меня поставили в известность, о том что берется комиссия, только после года работы с этим банком, ЧТО делать, КАК вернуть свои деньги уплаченные банку в виде комиссии?
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь с письменным заявление в банк о проведении перерасчета. Если откажут, решайте вопрос в судебном порядке - о взыскании суммы, излешне уплаченной.