Подано заявление в полицию о краже материала, но без прогресса и недостаточно информации - что произошло и почему нет реакции полиции?
Подавайте на заявителя свое заявление о заведомо ложном доносе (ст. 306 УК РФ).
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Приветствую Вас. Заявитель знает, кто взял материал и это не Ваш муж?
Заявитель высказал свои подозрения на Вашего мужа?. В любом случае надо ждать официальных действий полиции, проверять почту по месту регистрации мужа, срок рассмотрения заявлений - 1 месяц.
Они не знают место его регистрации так как прописки пока нет, заявитель знает мужа телефон и мы не знаем с каким именно заявлением он обратился в полицию, муж ему сказал что он взял с объекта материал, не скрывал и сказал что взял материал так как не платили зарплату. Но после подачи заявления 7 дней прошло и на объект ни кто не приезжал, ни кого не допрашивали хотя объект большой и просто так из него не выехать и не вывезти если там не работаешь.
Здравствуйте!
По поданному заявлению будет проведена проверка.
Если в заявлении фигурирует Ваш супруг, рано или поздно с ним выйдут на связь.
Про то, что взял говорить не надо.
Перед тем, как идти по вызову ситуацию обязательно следует обсудить с адвокатом и подготовиться с к даче объяснений.
Советую идти в полицию также с адвокатом.