Проблема с алиментами после развода - что делать при приостановке удержания и отказе от алиментов со стороны бывшей супруги?
Такая проблема, после развода по решению суда выплачиваю алименты (регулярно без всяких проблем). Осталось платить 10 месяцев. В бухгалтерию на предприятие пришло письмо от судебных приставов о приостановке удержания алиментов, на основании заявления бывшей супруги (она написала письмо судебным приставам об отказе от алиментов, причина такого деяния не указана). Платить я не отказываюсь, а более того очень хочу полностью выполнить свою обязанность. Что делать? Как поступить в этой ситуации? Пожалуйста по подробней и понятней. Спасибо. Ответ если можно на эл. почту mvldn@yandex.ru
Ваша бывшая жена вправе отказаться от алиментов и кроме того в любой момент снова придти к приставам и возобновить ваши обязательства установленные судо.