Муж без моего согласия оформил договор купли продажи автомобиля на сына от первого брака.
Я в браке. Муж без моего согласия оформил договор купли продажи автомобиля на сына от первого брака. Я узнала. Хочу в суде оспорить. Но хочу добавить следующее: поскольку сын работал не по трудовой книжке и взять кредит не мог, он попросил отца, оформить кредит на отца, для покупки автомобиля себе. Отец оформил, собственник естественно отец по ПТС, но кредит выплачивал сын, кредит давно сыном выплачен. И сейчас муж оформив договор, продал авто сыну. А я хочу оспорить сделку. Т к согласия я не давала. Удовлетворит ли суд мое заявление. Машина покупалась в 2007 г.
Лучший ответ
Наталья, если вы сможете доказать, что сын о первого брака знал или должен был знать, что вы не давали своего согласия на отчуждение имущества, то суд удовлетворит ваше требование.
спасибо за ответ на вопрос№1535676, но боюсь что суд будет на стороне мужа, т к учтет факт продажи сыну.