Нальчик, 26.02.2019, 20:48

Срок давности статья 11.21. часть 1?

Вопрос №15356867 из г. Нальчик
опубликован 26.02.2019, 20:48
Срок давности статья 11.21. часть 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 4.5. Кодекса об административных правонарушениях:

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения.

26.02.2019, 20:58

Нет такой статьи в УК РФ.

26.02.2019, 20:49

Статья 11.21 часть 1 Коап рф... срок рассмотрения каков? Доя прекращения.

26.02.2019, 20:51

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения. Ст. 11.21 не относится к категории статей, дела по которым рассматриваются судьей, поэтому - 2 месяца.

26.02.2019, 20:58