Я плачу одну четвёртую от заработка, но сейчас я на больничном и много денег уходит на лекарства при моей зарплате 10.000

Я плачу одну четвёртую от заработка, но сейчас я на больничном и много денег уходит на лекарства при моей зарплате 10.000, могу ли я в этом месяце не платить алименты или заплатить минимальную сумму?

Лучший ответ

Олеся, Вы можете заплатить с б\листа. бухгалтерия и так и произведёт выплату по алиментам.